Схема Опять ставОчка

• Гость, группы пользователей ещё в процессе настройки, поэтому многие функции пока что недоступны. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Zero Two

Новичок
19 Мар 2020
19
14
10
Всем привет ребятушки!
На борту имеется файл Microsoft Office. Ну и что? - спросите вы. А многие ли из вас знали что-то о макроссах в этом прекрасном текстовом редакторе? Я, считая себя опытным пользователем пк, удивилась такому открытию, но в голове сразу же созрела схемка.

В чем же суть? Путем не сложных исследований и изучения работы макроссов в
Microsoft Office мне удалось написать простенький скрипт, который выводит окошко для ввода пароля при открытии файла.

А весь секс в том, что от введенного пароля зависит то, какой текст выведется на экран.

Думаю уже многие догадались как можно это реализовать) Способов много, но я решила искать
мамонтов которые хотят купить сливы прогнозов или что-то подобное. Предложить им свои услуги и сказать что первый прогноз бесплатно. Скидываем ему файл и говорим что пароль он получит после матча. На возмущения мамонта, отвечаем что уже много людей накормили даром, а этот файл есть гарантией того что мы честный каппер) После матча смотрим исход и даем мамонту тот пароль, который выведет тот самый исход. Мамонтенок думает что нашел реального человечка и следующий прогноз покупает за деньги.

Ну как вам схемка? Сама еще не знаю как гнать трафик, решила просто поделиться идеей, может найдутся полезные люди которые смогут поделиться хорошим советом)